Новости НИИХП
Новости НИИХП
В гостях у FOODCODE
В гостях у FOODCODE

                                                                                              Целый научный десант, возглавляемый директором НИИХП Мариной Николаевной Костюченко, высадился на FOODCODE. Директор производства Александр Сергеевич Тернов со специалистами компании организовал для гостей интересную экскурсию, позволяющую увидеть все этапы производственного процесса, начиная от заготовки сырья и заканчивая выпуском готового, упакованного продукта. Современное техническое оснащение, применяемые инновации, гарантия высокого качества – важные составляющие успешной деятельности такого предприятия, как FOODCODE. О политике компании, ее приоритетных направлениях и актуальных задачах гостям рассказали представители компании FOODCODE. В ходе визита также удалось обсудить вопросы сотрудничества, направленного на развития востребованных для рынка направлений.
Кстати, это ответный визит делегации: в апреле команда FOODCODE побывала в НИИ хлебопекарной промышленности. Тогда, был поднят очень важный и актуальный вопрос о разработке ГОСТа на безглютеновые хлебобулочные изделия.
Посещение завода FOODCODE было полезным и интересным для обеих сторон. Представители НИИ ознакомились с особенностями современного безглютенового производства, аналогов которому нет в России, и поделились ценными советами, основанными на собственном профессиональном опыте.

P.S. Благодарим компанию FOODCODE за предоставленные фото и информацию.
 

Ещё материалы: