Новости НИИХП
Новости НИИХП
В гостях у «Каравая СВ»
В гостях у «Каравая СВ»

Делегация ФГАНУ НИИ хлебопекарной промышленности во главе с директором Мариной Николаевной Костюченко побывала с дружественным визитом на предприятии «Каравай СВ».

Компания «Каравай СВ» знаменита своей продукцией и не только разнообразными видами хлеба, но и праздничными пирогами, караваями, по которым она явный лидер. За 25 лет своего существования предприятие обрело популярность у жителей Москвы, ближнего и дальнего Подмосковья, а также завоевало доверие у покупателя, благодаря своему качеству и отменному вкусу. На сегодняшний день «Каравай СВ» выпускает около 120 наименований хлеба и свыше 180 булочных изделий. 

Для гостей была организована экскурсия по производству, где можно было ознакомиться со всеми технологическими процессами, нюансами изготовления хлеба, пирогов, сдобы, продукции, предназначенной для особых торжественных случаев. Руководство «Каравая СВ» рассказало о предстоящих планах, новых направлениях, над которыми ведется работа уже сегодня. Обсудили актуальные темы, вопросы кадровой подготовки и дальнейшего перспективного сотрудничества.

Ещё материалы: