Новости НИИХП
Новости НИИХП
«Хлеб. Здоровье. Спорт»
«Хлеб. Здоровье. Спорт»

Если ваша сфера деятельности связана с пищевой отраслью и вы сторонник здорового образа жизни, то этот проект для вас! Пробег «Хлеб. Здоровье. Спорт» пройдет 6 мая по живописному маршруту «Сокольников».  Море положительных эмоций, общение и пробежка в приятной компании, свежий воздух - хорошее начало дня, который наверняка оставит вам самые добрые и светлые воспоминания о событии.

 Инициатива организации благотворительного забега «Хлеб. Здоровье. Спорт» принадлежит Совету молодых ученых Научно-исследовательского института хлебопекарной промышленности (ФГАНУ НИИХП) при поддержке Префектуры Восточного административного округа гор. Москвы и администрации парка культуры и отдыха «Сокольники». Партнером мероприятия выступило Малое Инновационное Предприятие (МИП) Опытный Хлебозавод.

      Участниками забега станут специалисты научно-исследовательских и образовательных учреждений, отраслевых предприятий, общественных организаций, представители СМИ.

      Благотворительный забег «Хлеб. Здоровье. Спорт» проводится среди любителей. Протяженность трассы составит 2,5 км.

    Предполагается, что мероприятие станет ежегодным спортивным событием, направленным на формирование культуры потребления хлеба, здорового образа жизни, приобщение научного и отраслевого сообщества к занятиям физической культурой и спортом.

      Все средства, полученные в результате мероприятия, будут направлены на благотворительные цели (нужды «Переславль-Залесского детского дома»).

Мероприятие будет освещено в соцсетях и на сайте НИИХП,  Префектуры Восточного административного округа гор. Москвы, ПКиО «Сокольники», в СМИ. 

Благотворительный забег «Хлеб. Здоровье. Спорт» пройдет 6 мая на территории ПКиО «Сокольники». Регистрация участников – в 9:30. Начало забега– 10:00

По окончанию забега состоится церемония награждения.

Телефон для связи: +7 (925) 439-0345 Татьяна Левченко.

Ещё материалы: